Subasta 840T, Lote # 236
Geneviève Curt (Francia). Siglo XX. Lote de reproducciones. Consta de: vendedora de frutas y vendedora de plátanos. Firmadas y fechadas 94 y 95. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 21 x 33 cm. y 25 x 28 cm. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500