Subasta 840T, Lote # 235
Firmados Cori de Ceofolo. Lote de grabados. Consta de: a) Lurondad. Serie 29/30. Fechada 85. Dimensiones: 22.5 x 15 cm. b) A dormir. Serie 29/30. Fechada 85. Dimensiones: 23 x 15 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000