Subasta 840T, Lote # 231
Obras pictóricas. Consta de: a) Azucena Menéndez. La Ventana. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 89. Con certificado. Dimensiones: 25 x 35 cm. b) Georgina "Gogy" Farías. Finalmente el descanso. Grabado, serie 158/200. Firmado. Dimensiones: 49 x 34 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y marcas. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000