Subasta 840T, Lote # 220
Armario. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con 2 puertas y 2 cajones. Presenta detalles de conservación, de estructura, rupturas, marcas y desgaste. Dimensiones: 214 x 140 x 57 cm. Estimado $2,500-3,500