Subasta 840T, Lote # 206
Anónimo. Siglo XX. Vista con volcanes. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, fisuras y faltantes. Dimensiones: 46 x 61 cm. Estimado $3,000-5,000