Subasta 840T, Lote # 205
Miniaturas. Siglo XX. Consta de: 2 retratos de dama pintados al óleo. Referidas Brullet. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 8 x 7 cm. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000