Subasta 840T, Lote # 204
Firmados R. Gutiérrez (México). Siglo XX. Lote de obras pictóricas. Óleos sobre tabla. Consta de: Marina con rocas y marina con barcos. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y fisuras. Dimensiones: 12 x 17 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500