Subasta 840T, Lote # 203
Firmados R. Gutiérrez (México). Siglo XX. Obras pictóricas. Óleos sobre madera. Consta de: Vista con iglesia e interior de convento. Presentan detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 13 x 9 cm. Piezas: 2 Estimado $ 1,300-1,500