Subasta 840T, Lote # 202
Firmado Arroyo. Siglo XX. Bodegón con granadas y uvas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, craquelados, ligeras perforaciones y marcas. Dimensiones: 46 x 56 cm. Estimado $3,000-6,000