Subasta 840T, Lote # 189
Firma ilegible. Siglo XX. Paisaje con montañas. Acuarela sobre papel. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, manchas, marcas y fisuras. Dimensiones: 14.5 x 19 cm. Estimado $1,200-3,000