Subasta 840T, Lote # 181
Ezelino Briante (Nápoles, 1901 - Roma, 1971). Embarcadero. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y ligeros faltantes. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $6,000-10,000