Subasta 840T, Lote # 138
Firmado García Belloso. Siglo XX. Bodegón con jarra y espárragos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, craquelados y fisuras. Dimensiones: 50 x 65 cm. Estimado $1,600-2,500