Subasta 840T, Lote # 135
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). En torno al perfil. Rimbaud. Serigrafía, serie 56/100. Firmada 2 veces. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 28 x 41 cm. Estimado $3,500-6,000