Subasta 840T, Lote # 133
Ícono religioso. Siglo XX. Virgen con Niño. Elaborado en resina con baño plateado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 17 x 14 cm. Estimado $2,000-4,000