Subasta 840T, Lote # 132
Anónimo. Siglo XX. Virgen de la Inmaculada Concepción. Óleo sobre tela. A la manera de la Escuela Cuzqueña. Referida en cartela. Presenta detalles de conservación, manchas de humedad, marcas y fisuras. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $3,500-5,000