Descripción detallada Lote 124

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 840T, Lote # 124

Reloj.
Fossil 50 meters.
Movimiento de cuarzo.
Caja de 36 mm. Ø en acero satinado, asas cóncavas, bisel plano grabado con los cuatro puntos cardinales y 360 °, unidireccional, corona corrugada, botón de encendido de luz, cristal, carátula azul claro brillante, índices arábigos, manecillas de esqueleto con material luminiscente, segundero central, fechador a las 3:00 y bisel interior graduado con escala segundera.
Pulso brazalete con broche deployant fliplock en acero.
Funcional.
Muestra marcas de uso.
Peso: 92.1 g.
Estimado $1,200-2,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote