Subasta 840T, Lote # 17
Lote de artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: florero, pato, toro y cenicero marcado Val St. Lambert. Presentan detalles de conservación, restauraciones y despostillados. Dimensiones: 17 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000