Subasta 835T, Lote # 180
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) René Caron (Francia). Vista de ciudad. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 30 cm. b) Firma ilegible. Vaso con flores. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 30 cm. c) Firmado Carmen. Rosa con ave. Óleo sobre tela. Dimensiones: 40 x 24 cm. d) Anónimo. Vista de ciudad. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 31 x 26 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, marcas y desgaste. Piezas: 4 Estimado $1,500-2,500