Subasta 835T, Lote # 179
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Firmado A. Grifo. Paisaje lacustre. Óleo sobre masonite. Dimensiones: 45 x 69 cm. b) Anónimo. Paisaje con árboles. Óleo sobre tela. Dimensiones: 55 x 82 cm. c) Firmado Chelin. Bodegón con pan y flores. Óleo sobre tela. Fechado 00. Dimensiones: 40 x 60 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, faltantes, marcas y desgaste. Piezas: 3 Estimado $3,000-3,500