Subasta 835T, Lote # 171
Miguel García Ceballos (México, 1945 - ). La pava. Acrílico sobre tela. Firmado y fechado 1989. Enmarcado. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Presenta ligeros detalles de conservación, marcas y fisuras. Dimensiones: 60 x 70 cm. Estimado $5,000-7,000