Subasta 835T, Lote # 151
Caja de vanidad. Austria. Siglo XX. Elaborada en porcelana color granate. Con esmalte dorado. Decorada con retrato de Melanie y motivos orgánicos. Firmada "J. Dahn. 1663. A". Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 10 x 20 cm. Ø Estimado $1,500-3,000