Subasta 834T, Lote # 173
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ). Just Looking. Collage. Firmado. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 55 x 59 cm. Estimado $2,000-3,000