Subasta 823T, Lote # 281
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ). Siglo XX. Cubo para mesa. Elaborado en acero cromado. Firmado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 46 x 45 x 45 cm. Estimado $2,000-3,000