Subasta 823T, Lote # 249
Carmen Parra (Cd. México, 1944-). Altar. Serigrafía, serie 41/100. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 63 x 4 5cm. Estimado $1,300-1,500