Subasta 823T, Lote # 242
León Belauzarán (México, 1945-). Siglo XX. Paisaje con volcanes. Óleo sobre fibracel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 79 x 122 cm. Estimado $4,500-5,500