Subasta 823T, Lote # 239
Francisco Pérez Martínez. México. Siglo XX. Marca Creart. Cabeza de caballo. Elaborado en pasta. Firmada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones. 40 cm. Estimado $1,200-2,000