Subasta 823T, Lote # 219
Par de tibores. Siglo XX. Elaborados en cerámica. Decorados con motivos orgánicos en color azul. Firmados Godii. Presentan detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 51 cm. Estimado $2,000-2,500