Subasta 823T, Lote # 187
Armando Ahuatzi (Santa Ana Chiautempan, Tlaxcala, 1950 - ). Lote de reproducciones. Consta de: globero, panadero, alcatraces y perico. Firmadas. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 41 cm. (mayor). Piezas: 4 Estimado $2,000-3,000