Subasta 823T, Lote # 183
Armando Garfias (México ?). Siglo XX. Valquiria. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 100 x 79 cm. Estimado $1,300-1,500