Subasta 823T, Lote # 182
Firmados Leduc. Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Águilas. Mixta sobre papel. Fechada 05. Dimensiones: 38 x 51 cm. b) Tucán. Acuarela sobre papel. Fechado 86. Dimensiones. 37 x 27 cm. c) Marina. Acuarela sobre papel. Fechada "80". Dimensiones: 25 x 35 cm. d) Casa en el bosque. Acuarela sobre papel. Fechada 92. Dimensiones: 25 x 34 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 4 Estimado $1,000-1,500