Subasta 823T, Lote # 181
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002). Otoño. Serigrafía, serie III/XXV. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 52 x 72 cm. Estimado $2,000-3,000