Subasta 823T, Lote # 179
Sillón. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Con respaldo y asiento en tapicería tipo terciopelo color rosado y soportes torneados. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas y desgaste. Estimado $600-800