Subasta 823T, Lote # 177
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera tallada. Con luna irregular biselada y remate a manera de venera con acantos. Presenta detalles de conservación, faltantes, desgaste y marcas. Dimensiones: 127 x 164 cm. Estimado $1,300-1,500