Subasta 823T, Lote # 124
Paolo Falaschi (Italia). Siglo XX. Homenaje a Modigliani o retratos de dama y caballero. Litografías. Firmadas. Con sello de agua Stamperia D´Arte Falaschi Edizioni Passariano UD. Enmarcadas. Dimensiones: 50 x 35 cm. Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000