Subasta 823T, Lote # 121
Firmados Leduc. Siglo XX. Lote de obras pictóricas. Consta de: a) Nenúfares. Óleos sobre tela. Fechados 02. Dimensiones: 90 x 60 cm. y 69 x 100 cm. b) Águilas. Mixta sobre papel. Fechada 05. Dimensiones: 38 x 51 cm. c) Tucán. Acuarela sobre papel. Fechada 86. Dimensiones. 37 x 27 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 6 Estimado $2,000-3,000