Subasta 823T, Lote # 24
Víctor Gutiérrez (México, 1950). Mujer sentada. Fundición en bronce, serie P.A. Firmada y fechada 87. Con base. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 40 cm. Estimado $7,000-9,000