Subasta 823T, Lote # 22
Firmado L. de Dios. Siglo XX. Hombre con flautín. Fundición en bronce, serie 4/10. Fechado 91. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 45 cm. Estimado $6,000-10,000