Subasta 823T, Lote # 21
Carlos Aguirre (Acapulco, México, 1948-). Mujer oaxaqueña. Fundición en bronce. Firmada y fechada 86. Con base. Dimensiones: 41 cm. Estimado $2,500-3,500