Subasta 823T, Lote # 12
Pedro Ramírez Vázquez (Cd. de México, 1919 - 2013) Siglo XX. Florero. Elaborado en cristal. Diseño rectangular. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 19.5 x 12 x 6 cm. Estimado $1,300-1,500