Subasta 783, Lote # 238
JOSELE T. CESARMAN (Ciudad de México - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela "Amo el color y la naturaleza, en mis cuadros convergen mis amores". Josele T. Cesarman. 150 x 150 cm Estimado $10,000-20,000