Subasta 783, Lote # 237
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948) Mujer pájaro Firmada y fechada 81 Litografía 23 / 53 Con sello de agua de Kyron ediciones gráficas limitadas. 63 x 67.5 cm Estimado $10,000-15,000