Subasta 783, Lote # 236
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948) El arte de jugar Firmado y fechado 2015 Grabado 45 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 38 x 63 cm Estimado $10,000-15,000