Subasta 783, Lote # 189
ALBERTO GIRONELLA (Ciudad de México, 1929 - Ciudad de México, 1999) Sin título Firmada y fechada 10-II-68 Tinta sobre papel Agradecemos al Maestro Emiliano Gironella Parra por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre de 2014. 25 x 31 cm Estimado $15,000-20,000