Subasta 783, Lote # 182
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Perfil núm. 1 Firmada y fechada 73 Litografía sin número de tiraje Con sello de agua de Alberto Caprini Stampatore in Roma. 50.5 x 37 cm Estimado $6,000-10,000