Subasta 783, Lote # 172
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Sin título, de Prison fantasies suite, 1973 Firmada Litografía XXXI / LXX De la carpeta impresa por Penn Atelier Graphics, Nueva York. 45 x 35 cm Estimado $12,000-20,000