Subasta 783, Lote # 164
VICENTE GANDÍA (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Bodegón romántico Firmada Litografía Kyron II Con sello de agua de Kyron ediciones gráficas limitadas 52 x 74.5 cm Estimado $12,000-20,000