Subasta 783, Lote # 157
IGNACIO ORTIZ (La Piedad, Michoacán, 1934 - ) La que nunca conocí Firmado Óleo sobre tela La tela presenta ligeros pliegues en el extremo inferior derecho. 70 x 60 cm Estimado $10,000-20,000