Subasta 783, Lote # 94
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Autorretrato No. 5 Firmado y fechado 75 Óleo sobre tela Presenta detalles de conservación. 120 x 100 cm Estimado $12,000-20,000