Subasta 783, Lote # 24
MARTÍN PACHECO (Oaxaca, 1961 - ) Hombre con antifaz Firmado con monograma al frente. Firmado y fechado 2013 al reverso Acrílico sobre tela 190 x 250 cm Estimado $38,000-50,000