Subasta 783, Lote # 14
MANUEL FELGUÉREZ (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ) Sin título Firmado Óleo sobre papel Agradecemos al Maestro Manuel Felguérez y a su esposa Mercedes Oteyza por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2016. Presenta una pequeña rasgadura en la parte superior izquierda. 23 x 31 cm Estimado $35,000-50,000